С новым 2016 Годом, коллеги и друзья!

С Новым Годом, коллеги и друзья!

Уходящий 2015 год для сотрудников ГАУК РО «Донское наследие» был насыщенным по объемам выполненных работ и плодотворным. Для того, чтобы дать возможность сотрудникам отдохнуть, расслабиться и собрать коллектив у новогодней ёлки – был организован настоящий волшебный праздник.

С праздничным приветствием и наилучшими пожеланиями к сотрудникам учреждения обратилась директор ГАУК РО «Донское наследие» Лапшина Наталья Ивановна.

IMG_8457

Итоги финансового года по результатам работ учреждения подвела главный бухгалтер Бахмет Екатерина Александровна. Она пожелала, чтобы новый год был для нашего учреждения не хуже старого.

IMG_8550 

Сотрудники ГАУК РО «Донское наследие» с радостью услышали в телефонном режиме новогоднее поздравление от Власкина Михаила Васильевича, заместителя директора, который возвращался из Республики Крым после проведения археологических работ.  8576-2

Ярким украшением праздничного мероприятия было выступление группы музыкантов «Mariachi Los Panchos». В зале звучали лучшие хиты Мексики, Испании и Латинской Америки, а зажигательные Мексиканские Марьячи в национальных костюмах оживили царящую атмосферу праздника и оставили незабываемые впечатления об этом вечере.IMG_8995 

Давайте узнаем, каким запомнился новогодний праздник сотрудникам учреждения?

 

«Праздничным, весёлым, вкусным» (Бахмет Е.А.)

IMG_8933 

«Весёлым, сытным, новогодним. Понравились музыканты и настроение коллектива.» (Олейникова Е.А.)

IMG_8879  IMG_8571

«Веселым, ярким, вкусным и непринужденным. Хорошие ненавязчивые конкурсы.» (Лисиченко Е.Г.)

IMG_8507

«Весёлым, интересным, с учетом того, что это был мой первый большой корпоративный праздник, так я вообще в восторге!»        (Яценко Д.А.)

IMG_8612

«Этот праздник мне понравился больше всех! Хорошо отдохнул. Еще бы – больше всех призов и подарков от Деда Мороза выиграл!!!» (Файферт А.В. )

IMG_8482  IMG_0757

«Праздник запомнился мне весёлым. Особенно понравилась живая музыка.» (Давыденко И.А.)  

IMG_8495

«Мексиканцы! Хорошо, что танцевальный зал был просторный.» (Жеребилов С.Е.)

IMG_8870  IMG_9009

«Понравился мексиканский ансамбль, подборка репертуара и приготовленные на мангале блюда сербской кухни» (Белинский И.В.)

IMG_8586

«Была замечательная программа!» (Коваленко И.В.)

IMG_8863  

«Всё было очень хорошо! Понравилось всё! Выиграла рулет, буква «Р» моя!» (Форопонова Г.А.)

 IMG_8676

«Понравилось всё! И музыка, и ведущий, и конкурсы! Под такую музыку с удовольствием танцевали все!!!!» (Семилякина И.И.)

IMG_8796  IMG_9022

«Новогодний вечер был очень веселым и интересным. Особенно понравилось выступление музыкальной группы «Марьячи». Пусть праздники в нашем учреждении всегда будут такими же яркими.»

(Калашникова О.В.)

IMG_9016  IMG_8956

«Не забывается такое никогда. Выиграл набор шоколадок!» (Алейников В.В.)

IMG_8521-1  IMG_8606

«Этот новогодний вечер мне запомнился тем, что его программа и ведущий были лучше, чем в предыдущие новогодние праздники. Особенно понравились Снегурочка и Дед Мороз. МОЛОДЦЫ!»(Кобякова З.П.)

IMG_9017  

 

«Праздник запомнился яркими впечатлениями от латиноамериканской музыки в исполнении группы «Марьячи лос Панчос», праздничным настроением нашего коллектива, красивыми и вкусными многочисленными мясными и овощными блюдами балканской кухни. Всё было замечательно!» (Лоза З.Н.)

IMG_8572

«Праздник был веселым, ярким и интересным. Очень понравилась атмосфера праздника, программа и меню.» (Тимченко Д.А.)  

IMG_9011

Государственное автономное учреждение культуры

Ростовской области «Донское наследие»

поздравляет Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!

Пусть этот год принесет Вам много новых встреч,

интересных идей, творческого подъема,

благополучия и стабильности Вам и Вашим семьям.